ベイブランシェくきの浜

  • 福岡県北九州市若松区久岐の浜

  • / 若松駅 徒歩8分

  • 2010年築 / 9階建 / 51戸 / RC造

販売中物件の相場価格をチェック!

価格偏差値

50.4
割安

推定相場価格より0.4%割安

販価
1,650万円
21.9万円/㎡
相場
1,656万円
22.0万円/㎡
1,143
1,485
1,827
2,169
AI査定結果
推定相場価格
1,656万円
22.0万円/㎡
推定相場価格レンジ
1,485万円〜1,827万円
19.7万円/㎡〜24.2万円/㎡
推定賃料
9.8万円
0.13万円/㎡
推定利回り
7.1%
 
最終更新日: 2026年5月15日
ベイブランシェくきの浜
1,650万円(21.9万円/㎡)/ 2階 / 75.42㎡ / 4LDK

同じマンションの販売履歴

ポイント
  • 全ての販売履歴5件の平均平米単価は23.85万円です。
  • 閲覧中の物件の平米単価(21.9万円)は全ての履歴の平均平米単価と比べて8.2%割安です。
公開日 販売価格平米単価所在階専有面積間取り方角
2026/05/141,650万円21.9万円2階 75.42㎡ 4LDK南東
2025/12/191,998万円26.5万円2階 75.42㎡ 4LDK南東
2025/10/171,690万円22.4万円2階 75.42㎡ 4LDK南東
2024/04/121,990万円23.4万円8階 84.96㎡ 4LDK南東
2024/02/181,890万円25.1万円2階 75.42㎡ 4LDK南東

同じマンションの販売履歴が見つかりませんでした

類似マンションの販売履歴

ポイント
  • 全ての類似マンションの事例6件の平均平米単価は22.7万円です。
  • 閲覧中の物件の平米単価(21.9万円)は全ての履歴の平均平米単価と比べて3.5%割安です。

公開日 物件 交通販売価格平米単価専有面積間取り所在階方角築年総戸数構造
2026/05/14ベイブランシェくきの浜
北九州市若松区久岐の浜
若松駅8分 1,650万円21.9万円75.424LDK2階 / 9階建 南東201051RC
2026/02/03サンパークひびきの
北九州市若松区ひびきの南一丁目
本城駅31分 1,380万円21.9万円63.083LDK2階 / 10階建 20081RC
2025/10/19グランドパレス二島ザ・バークス
北九州市若松区鴨生田四丁目
若松駅18分 2,500万円27.3万円91.724LDK8階 / 9階建 南東201532RC
2024/12/03ホワイトキャッスル二島駅前
北九州市若松区二島一丁目
二島駅3分 1,620万円23.4万円69.33LDK4階 / 8階建 200854RC
2026/04/23グランドパレスフォレストガーデン山手
北九州市若松区山手町
若松駅14分 1,750万円19.4万円90.34LDK7階 / 15階建 201042SRC
2025/11/28アーティックス若松駅前
北九州市若松区修多羅二丁目
若松駅7分 1,680万円19.0万円88.523LDK3階 / 15階建 200858RC
2025/07/17グランドパレスアクアガーデン若松
北九州市若松区本町一丁目
若松駅8分 2,180万円25.3万円86.054LDK6階 / 15階建 200942RC

• 過去1年間で、平均販売価格はstatusでデータなし、msgではデータなししています。
  • 閲覧中の物件の平米単価(21.9万円)はmsgの平均と比較してNaN%割安です。
2005〜2015年築, 専有面積65.42㎡〜85.42㎡の平均販売価格

所在地福岡県北九州市若松区久岐の浜
交通若松駅徒歩8分
築年月2010年
階数9階建
総戸数51戸
建物構造RC
土地権利所有権